Make contact to the Storch-Ciret Group

Ihr Kontakt zur Storch-Ciret Group

Storch-Ciret Holding GmbH
Platz der Republik 6-8
42107 Wuppertal
Telefon: +49 (0) 202 4920 0
Fax: +49 (0) 202 4920 111
E-Mail: info@storch-ciret.cominfo@storch-ciret.com

Our business hours:

Mo-Do: 08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Freitags: 08:00 Uhr - 15:30 Uhr

Opening hours warehouse:

Mo-Do : 07:30 - 12:15 Uhr & 13:00 - 16:00 Uhr
Freitags: 07:30 - 12:15 Uhr & 13:00 - 15:45 Uhr

Make contact to our subsidiary

D / A / CH

Ciret GmbH
Platz der Republik 6-8
D-42107 Wuppertal
info@ciret.eu
D / A / B / NL / L

STORCH Malerwerkzeuge & Profigeräte GmbH
Platz der Republik 6-8
42107 Wuppertal
info@storch.de
B/NL/L
Ciret Benelux N.V.
Sint-Katelijnevest 61 bus 3 
BE-2000 Antwerpen
Belgium
contact: Luc Schroeyens
l.schroeyens@ciret.be
UK
Ciret Ltd.
Fulflood Road, Leigh Park
UK-Havant, Hampshire P09 5AX
England
contact: Mark Carpenter
sales@ciret.co.uk
France
Ciret SARL
Rue du Cerf
FR-67350 Uberach
France
contact: Claude Criqui
c.criqui@ciret.fr
Italy
STORCH (Ciret) Italia s.r.l.
via D.B. Grazioli 26
I-20161 Milano
Italiy
contact: Luigi Gaddi
l.gaddi@storchitalia.it
Spain
Ciret Iberia, S.L.
Lauaxeta Olerkaria, 54A
E-48100 Mungia (Bizkaia)
Spain
contact: Mikel Arzoz
m.arzoz@ciret.es
Slowakia
Ciret SK s.r.o.
M.R. Stefánika 582/29B
SK-907 01 Myjava 
Slowakia
contact: Cenek Gintar
c.gintar@ciret.cz
Czechia
Ciret s.r.o.
K Silu 2487
CZ-393 01 Pelhrimov
Czechia
contact: Cenek Gintar
c.gintar@ciret.cz
Rumania
COLOR EXPERT Ro s.r.l.
Loc. Nazna, Salcâmului nr. 5, jud. Mures
RO-547525 Sancraiu de Mures
Rumania
contact: Petru Moldovanu
petru.moldovanu@colorexpert.ro
Poland
Ciret Sp. Zo.o.
ul. Starogardzka 42
PL-83-010 Straszyn
Poland
contact: Miroslav Porebski
m.porebski@ciret.pl
Baltic countries
COLOR EXPERT STORCH LV SIA
Gertrudes iela 66-61
LV-1009 Riga
Lettland
contact: Janis Kolnejs 
j.kolnejs@colorexpert.lv
Bulgaria
Ciret EOOD
kv. Gorubliane
ul. Samokovsko sh
BG-1137 Sofia
Bulgaria
contact: Svetoslav Assenov
s.assenov@kana.bg
China
CRISTIN Paint Roller Mfg.
(Beijing) Co. Ltd.
No. 6, Sha Tuo Industrial Development Zone Ren He, Shun Yi,
CN-101300 Beijing
China
contact: Joseph Wu
joseph.wu@cristin.com.cn
Finnland
COLOR EXPERT Finland Oy
Raudoittajantie 3
FI-06450 Porvoo
Finnland 
contact: Kaj Lönnroth
kaj.lonnroth@colorexpert.fi
Russia
Ciret Ltd. OOO
L. Tolstogo 1, Etage 4
RU - 180000 Pskow
Russia
contact: Natalia Konstantinova
n.konstantinova@ciret.ru
Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.
Mehr Informationen
Einverstanden