Ihr Kontakt zur Storch-Ciret Group

Ihr Kontakt zur Storch-Ciret Group

Storch-Ciret Holding GmbH
Platz der Republik 6-8
42107 Wuppertal
Telefon: +49 (0) 202 4920 0
Fax: +49 (0) 202 4920 111
E-Mail: info@storch-ciret.com

Unsere Öffnungszeiten:

Mo-Do: 08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Freitags: 08:00 Uhr - 15:30 Uhr

Öffnungszeiten Lager:

Mo-Do : 07:30 - 12:15 Uhr & 13:00 - 16:00 Uhr
Freitags: 07:30 - 12:15 Uhr & 13:00 - 15:45 Uhr

Ihr Kontakt zu unseren Vertriebsgesellschaften im In- und Ausland

D/A/CH
Ciret GmbH
Platz der Republik 6-8
D-42107 Wuppertal
info@ciret.eu
D / A / B / NL / L
STORCH Malerwerkzeuge & Profigeräte GmbH
Platz der Republik 6-8
42107 Wuppertal
E-Mail: info@storch.de
B/NL/L
Ciret Benelux N.V.
Sint-Katelijnevest 61 bus 3
BE-2000 Antwerpen
Belgien
Kontaktperson: Luc Schroeyens
l.schroeyens@ciret.be
Großbritannien

Ciret Ltd.
Total Logistics Building
Fulflood Road, Leigh Park
UK-Havant, Hampshire P09 5AX
England
Kontaktperson: Mark Carpenter
sales@ciret.co.uk

Frankreich
Ciret SARL
Rue du Cerf
FR-67350 Uberach
Frankreich
Kontaktperson: Claude Criqui
c.criqui@rotaplast.fr
Italien
STORCH (Ciret) Italia s.r.l.
via D.B. Grazioli 26
I-20161 Milano
Italien
Kontaktperson: Luigi Gaddi
l.gaddi@storchitalia.it
Spanien
Ciret Iberia, S.L.
Lauaxeta Olerkaria, 54A
E-48100 Mungia (Bizkaia)
Spanien
Kontaktperson: Mikel Arzoz
m.arzoz@ciret.es
Slowakei

Ciret SK s.r.o.
M.R. Stefánika 582/29B
SK-907 01 Myjava
Slowakei
Kontaktperson: Cenek Gintar
c.gintar@ciret.cz

Tschechien

Ciret s.r.o.
Matejkova 2487
CZ-393 01 Pelhrimov
Tschechien
Kontaktperson: Cenek Gintar
c.gintar@ciret.cz

Rumänien

COLOR EXPERT Ro s.r.l.
Loc. Nazna, Salcâmului nr. 5, Jud. Mures
RO-547525 Sancraiu de Mures
Rumänien
Kontaktperson: Petru Moldovanu
petru.moldovanu@colorexpert.ro

Polen
Ciret Sp. Zo.o.
ul. Starogardzka 42
PL-83-010 Straszyn
Polen
Kontaktperson: Miroslav Porebski
m.porebski@ciret.pl
Baltikum

COLOR EXPERT STORCH LV SIA
Gertrudes iela 66-61
LV-1009 Riga
Lettland
Kontaktperson: Janis Kolnejs
j.kolnejs@colorexpert.lv

Bulgarien

Ciret EOOD
kv. Gorubliane
ul. Samokovsko sh
BG-1137 Sofia
Bulgarien
Kontaktperson: Svetoslav Assenov
s.assenov@kana.bg

China
CRISTIN Paint Roller Mfg.
(Beijing) Co. Ltd.

Shun Yi, No. 6, Renhe Shatuo Industrial Zone
CN-101300 Beijing
China
Kontaktperson: Joseph Wu
joseph.wu@cristin.com.cn
Finnland

COLOR EXPERT Finland Oy
Raudoittajantie 3
FI-06450 Porvoo
Finnland
Kontaktperson: Kaj Lönnroth
kaj.lonnroth@colorexpert.fi

Russland

Ciret Ltd. OOO
L. Tolstogo 1, Etage 4
RU - 
180000 Pskow
Russland
Kontaktperson: Daniel Werchosin
d.werchosin@ciret.ru